Переезд ClixSense

   Сегодня, 5 августа 2014 года, администрация сайта обратилась с важным сообщением ко всем пользователям ClixSense.
В несколько вольном переводе, это следует понимать так: "Пользователи, пожалуйста, прочитайте это, поскольку это важное объявление.
В жизни нет ничего постоянного, все меняется, и ClixSense не исключение. 7 августа, в четверг, ClixSense навсегда закроет свои двери в Риме Нью-Йорк. Мы переводим бизнес в Хэмпстед, штат Северная Каролина. Собственник и персонал ClixSense не изменится. Двое из наших сотрудников (Беки и Аарон) останется и продолжат работать из Нью-Йорка, а я и Джо  продолжим вести бизнес в Хэмпстед, Северная Каролина.
Этот шаг был предпринят больше из личных соображений, а не только из-за бизнеса. Поскольку Северная Каролина является одним из лучших штатов США для ведения бизнеса (в соответствии с материалами Forbes.com), мы считаем, что это будет фантастический шаг для ClixSense. (www.forbes.com/best-s...ness/list/). Мы с нетерпением ждем дальнейших успехов в Северной Каролине.Спасибо
Джим"
     Специально для читателей блога и участников моей партнерской программы даю небольшой комментарий. Думаю, что законы штата Северная Каролина более демократичны, что и является настоящей причиной перевода бизнеса, длительно находившегося в Нью-Йорке, в Северную Каролину. Лично я желаю ClixSense успехов и отсутствия последствий от переезда на другой адрес. Как дополнительное следствие, обратите внимание, что изменится юридический адрес компании (т.к. изменится штат регистрации бизнеса).
Желаю всем пользователям успехов и процветания!