Регистрация и начало работы


Рассмотрим на примере ClixSenseрегистрация такая же, как на многих других PTC-сайтах. После одной удачной регистрации остальные будут проходить легко.
Жми на баннер для регистрации и читай дальше!
Партнерская программа ClixSense 123
После нажатия мы попадаем на страницу регистрации. Если это не так, то открываем вкладку Sign Up. Первый этап – заполнение формы с начальной информацией.При работе с PayPal – укажите свои данные. Данные сохраните у себя! ClixSense предлагает кроме PayPal выплаты в новой системе PayToo - кошельком служит либо телефон, либо Ваш счет. Все зависит от правил этой системы, но выплаты на телефон доступны всем. PayZa на этом сайте не актуальна, т.к. не работает с американскими пользователями, а сайт - американский.
Партнерская программа на ClixSense 567
После заполнения формы нажимаем Signup Now (или Creat Account на вкладке Sign Up). Обязательно подтверждение электронной почты (для СНГ, как правило, это почта google с адресом типа user@gmail.com 

Внимание: при указании домашнего адреса надо понимать, что регион (город) который Вы указываете, должен соответствовать IP адресу Вашего компьютера. Его можно определить просто набрав в отдельной вкладке браузера поисковый запрос, что-то вроде «IP и местоположение» и перейдя по соответствующей ссылке. Домашний адрес потом можно изменить (за исключением индекса). При заполнении файла персональных данных пользуйтесь образцом ниже.
Внимание: в разделе Payment Details при отсутствии у Вас счетов в платежных системах PayPal или PayToo выберите (временно) метод платежа PayPal и укажите свой личный адрес электронной почты. Впоследствии Вы сможете отдельно оценить возможности каждой платежной системы и выбрать другой метод платежа, или зарегистрировать в PayPal свой аккаунт с уже указанной здесь почтой. На данном сайте настройки вовсе могут быть изменены почти полностью.

Партнерская программа на ClixSense
Внимание: Начинать работать надо сразу. Перейдите на вкладку View Ads и нажмите на небольшой баннер рекламируемого сайта. Далее из представленных изображений выберите фотографию кота, кликните по ней. Запустится таймер в виде ползущей желтой линии. По окончании просмотра можно либо закрыть вкладку в браузере либо просто нажать на надпись Close (в узкой синей панельке над окошком самого сайта). Далее процесс повторяется.
Партнерская программа ClixSense
Внимание: после регистрации на ClixSense в Вашем личном кабинете становится доступным просмотр данных спонсора (логин и e-mail. В любой момент Вы сможете связаться со мной по почте для выяснения вопросов, касающихся всех проблем по работе на сайте и вообще в Интернете. Кроме этого, как правило, после регистрации нового пользователя я самостоятельно связываюсь с ним по e-mail. Это делается для повышения заработков пользователей – как для новичков, так и более опытных. Функция доступна не на всех буксах.
регистрация,clixsense,neobux, партнерская программа на ClixSense

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарий введите здесь. После модерации он будет опубликован.