Обо мне



 Меня зовут Алина Березкина (PaidLikeOK). Моим фото для визитки служит известная картинка молодой вороны с червячком в клюве. Надеюсь, что выбор мой Вам понравился. Ворона - умная и хитрая птица, удачливая в добыче, а молодая - т.к. я тоже в интернете совсем недавно.
Партнерская программа на ClixSense
Все начиналось очень просто Я имею хорошую работу, не связанную с IT-инженерией и программированием. но в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами в 2012 году пришлось искать дополнительные источники доходов. Наиболее простым выходом показался заработок в интернете. Не имея необходимой информации, но имея большое желание заработать, я зарегистрировалась на нескольких русскоязычных САР и начала трудиться на них все свободное время. Через три недели, ценой неимоверных усилий, была заработана сумма 250 руб. Это мне показалось подозрительным и слишком малым возмещением за труды и потраченное время. Я решила умножить свои доходы высокодоходными инвестициями в HYIP. После трех месяцев неустанной борьбы за вложенные деньги и потери (несмотря на все усилия) небольшой, но чувствительной тогда суммы в $ 90.00, продолжение работы в этих проектах потеряло для меня смысл. Стабильность лучше однократного большого заработка! 
После изучения массы проектов мне удалось выбрать самые-самые (до сих пор удивляюсь везению!) лучшие буксы — СlixSense и NeoBux. Именно они стабильно существуют и в течение долгого времени регулярно платят. Только здесь удалось приобрести то, что называют заработком + ощущение надёжности и защищённости. Для работы на буксах понадобилось немного — вспомнить курс английского языка за 6 классов и научиться пользоваться Переводчиком от Google. И все! Совсем недавно я научилась выполнять задачи на немецком, испанском, португальском и итальянском языках — это те же задачи, что и на английском, понимание языка требуется на этапе тестирования, при допуске к работе. Сдала тест на знание французского и польского языков – разгадка в том же Переводчике от Google. Постепенно накопился некоторый опыт и появились навыки по заработку, об этом я рассказываю на страницах этого сайта. Обратите внимание: сайт сделан обычным пользователем и на бесплатной платформе – этим я хочу подчеркнуть любительский характер сайта и всех материалов. Имея заряд энтузиазма я хочу поделиться им с Вами и предлагаю участвовать в моей партнерской программе на ClixSense.
Вообще, работа на буксах очень отличается от работы на наших САР. Оплачивается неизмеримо лучше, затраты времени существенно меньше, отношение к пользователям гораздо аккуратнее. Даже когда администратор The Bux пишет пользователям о временных трудностях с выплатами (на самом деле – о том, что он не платит и платить не будет), он очень аккуратно обращается со своей аудиторией. За рубежом есть культ частной собственности и личного пространства, именно это и чувствуется при общении с администрацией сайтов. И ещё — многие зарубежные буксы работают с платежной системой РауРаІ, которая чтит закон и защищает интересы покупателей и продавцов (читайте - пользователей сайтов и администрации). Это ещё называют социальной защищённостью, и это то, чего нет на русскоязычных PaidToClick сайтах. Остается только разумно подойти к выбору сайта (чтобы проект оказался платящим и не мошенническим). В общем, для меня выбор ясен. Приглашаю следовать за мной по страницам сайта, а если понравится — то и регистрироваться на надёжных и успешных буксах. При участии в партнерской программе дальнейшую информационную (и не только) поддержку гарантирую. При наличии любых вопросов пишите в форму для контактов (справа в блоке для рекламы) или обращайтесь на электронную почту paidlikeok@gmail.com чтобы помочь Вам адаптироваться к условиям работы и стимулировать к заработку денег для Вас же я и предлагаю партнерскую программу. Очень надеюсь, что предложение Вам подойдет; свои обещания я выполняю всегда, т.к. нет ничего дороже чистой репутации и твердого слова. Вперед!
Желаю всем удачи и побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарий введите здесь. После модерации он будет опубликован.