CrowdFlower



Партнерская программа ClixSense
CrowdFlower – ведущая мировая краудсорсинговая компания, специализирующаяся на изготовлении задач (Tasks, microjobs) по заявкам бизнес-компаний. Начав свою работу в 2007 году, компания имела в штате 4 человека, сейчас в ней работает уже более 60 специалистов.
Адрес компании: CrowdFlower, Inc., 2111 Mission Street, Suite 302, San Francisco, CA 94110 Официальный сайт: www.crowdflower.com В своей работе компания активно сотрудничает с целым рядом PTC-сайтов: NeoBux, ClixSense и другими. Именно эта компания дает возможность хорошего, качественного и быстрого заработка на буксах, «озадачивая» и опрашивая желающих. Надо отдать должное – компания привлекает к работе в Интернете более 4,000,000 пользователей. На моем сайте указаны 2 PTC-компании, которые сотрудничают с CrowdFlower - NeoBux, ClixSense – в интерфейс их вебсайтов встроена панель Tasks. Регистрация проста и не вызывает затруднений. Для этого надо перейти на сайт https://tasks.crowdflower.com/sessions/new (ссылка не реферальная) и нажать Sign Up!
Партекрская программа на ClixSense

Нажмите на ссылку Sign Up - указана стрелкой и введите свои данные:
Партнерская программа ClixSense
В дальнейшем при использовании этого сайта Вам понадобится при входе вводить e-mail и пароль.
Для чего нужна регистрация в CrowdFlower? Ответ прост – для получения хорошего заработка, накопления рейтинга (% accuracy) и для ранжирования пользователей в зависимости от их успехов в выполнении задач (tasks). Все это отражается на панели и находит свое материальное выражение на сложности и величине оплаты доступных каждому индивидуально заданий. Кроме этого, учетная запись позволяет задавать вопросы и получать на них ответы на форуме Get Satisfaction (http://getsatisfaction.com). 
Обратите внимание: учетная запись в панели CrowdFlower подходит для выполнения задач с разных сайтов, например ClixSense или NeoBux.
Плюсы очевидны: при высоком рейтинге Вам дадут больше хорошо оплачиваемых заданий, больше работы и Вы получите больше денег.
Минусы – те же, только наоборот.
После входа в панель CrowdFlower картина будет следующей (в английской версии):
Партнерская программа ClixSense

В русской версии - смотрите здесь.
Ниже приведены пояснения для англоязычной версии.

1. Overwiew – графическое представление панели
2. Task history - история выполнения Вами задач, с указанием их названий и Id.
3. Skill Tests – вкладка с предложениями выполнения заданий на наличие особых исполнительских навыков, а также записи итогов этих тестов. При первом переходе на эту вкладку мне предложили выполнить несколько несложных заданий. Это были - заполнить профиль и загрузить аватар с сайта Gravatar (потребуется несложная регистрация); ответить на вопрос о возможности 30-минутного разговора со специалистом CrowdFlower (даются варианты ответов, выбирайте то, что Вам подходит, только правдиво!). Кроме этого, были предложены тесты по работе с изображениями (требуется установленная программа Adobe Illustrator), на знание немецкого и французского языков, а также тест на знание медицинских терминов (которые оказались очень легкими). При выполнении тестов запускается таймер (в правом верхнем углу). По результатам выполнения тестов Вам выдадут резюме о возможности допуска к соответствующим задачам (когда тест passed) и реальную оплату в аккаунт сайта, с которого Вы пришли (или приоритет которому Вы установили в аккаунте CrowdFlower).
4. Значок конверта с треугольничком, при нажатии на который показываются письма, адресованные Вам администрацией сайта. У меня отражается «Поздравляем, Вы получили бонус!».
5. Help – помощь в разрешении проблем.
Хорошо заметна статистика - Jobs (количество выполненных работ), Tasks - количество выполненных задач и Accuracy (точность, аккуратность выполнения). Моя статистика видна, до высших оценок мне пока далеко.
На видном месте в виде столбиков отражены результаты выполнения задач. При наведении курсора на столбик можно увидеть количество и % точности выполнения задач по данной группе задач. 
В самом низу на видном месте находятся специальные значки - награды за достижения. В настоящее время все пользователи, зарегистрированные в CrowdFlower ранжируются на 3 группы. Максимальная - третья.
Партнерская программа на ClixSense
Подробности можно прочитать здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарий введите здесь. После модерации он будет опубликован.